На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Восьмиядерный смартфон Xiaomi Redmi Note в мае появится на глобальном рынке

Восьмиядерный смартфон Xiaomi Redmi Note в мае появится на глобальном рынке

 

Вскоре после анонса смартфона Xiaomi Redmi Note, оснащенного восьмиядерным процессором MediaTek и 5,5" сенсорным экраном (720p), стало известно, что в мае новинка появится за пределами Китая.

 

 

Уже сейчас в Китае можно оформить предварительный заказ на этот смартфон, получивший, несмотря на неплохую функциональность, вполне приемлемую цену. В Поднебесной его реализация начнется 26 марта.

 

Бывший сотрудник Google, а ныне вице-президент Xiaomi Хьюго Барра (Hugo Barra), сообщил в социальной сети Google+, что согласно графику, в мае Xiaomi Redmi Note появится в продаже на Тайване, в Гонконге и Сингапуре. Немного позже его следует ждать на рынках других регионов мира.

 

 

Что немаловажно, цена международной версии Redmi Note практически не отличается от стоимости устройства на китайской рынке. Хьюго Бара подтвердил, что вариант Redmi Note с 1,4-ГГц восьмиядерным процессором MediaTek MTK6592 и 1 Гбайт оперативной памяти будет стоить на международном рынке, как и в Китае, $129, а версию с 1,7-ГГц процессором и 2 Гбайт ОЗУ можно будет приобрести по цене $159.

 

Напомним, что характеристики Xiaomi Redmi Note также включают два слота для SIM-карт, батарею емкостью 3200 мА·ч, поддержку спутниковой навигации GPS, модули Bluetooth, Wi-Fi, тыльную 13-Мп камеру с функцией записи видео Full HD, фронтальную камеру с разрешением 5 Мп, а также стандартный набор датчиков, 8 Гбайт флеш-памяти и слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт. Смартфон работает под управлением Google Android 4.2 Jelly Bean с интерфейсом MIUI V5.

 

           ссылка

Картина дня

наверх