На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Как снимает камерофон Xiaomi 13 Ultra: оценим первые фотографии

Первые фотографии с камерофона Xiaomi 13 Ultra (15 фото)

Проверенный информатор Ice Universe опубликовал на своей странице в Weibo подборку фотографий, показывающих возможности новейшего камерофона Xiaomi 13 Ultra, включая фотографии, сделанные ночью.

Xiaomi 13 Ultra имеет все шансы стать грозным конкурентом на рынке смартфонов, благодаря передовой технологии камеры и впечатляющим характеристикам.

  
  



  
  

Компания Xiaomi представила свой последний флагманский смартфон Xiaomi 13 Ultra совсем недавно, он может похвастаться революционной камерой с четырьмя 50-Мп датчиками изображения - впервые на рынке смартфонов. Новинка работает на базе процессора Snapdragon 8 Gen 2, имеет до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X, а также до 1 ТБ встроенной памяти стандарта UFS 4.0 и это далеко не все.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх