На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...
  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...

Представлен планшетофон LG GX с 5,5" экраном и чипсетом Snapdragon 600

Представлен планшетофон LG GX с 5,5" экраном и чипсетом Snapdragon 600

 

LG анонсировала обновленную версию смартфона G Pro. Модель под названием LG GX мало чем отличается от предыдущего флагмана.

 

Как и G Pro, новый аппарат обладает четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600 с тактовой частотой 1,7 ГГц, большим 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей и IPS-матрицей, 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а также 13-мегапиксельной камерой и аккумуляторной батареей на 3140 мАч.

 

 

Отличия от G Pro заключаются в габаритах (новинка стала чуть тоньше и легче), использовании более широких диапазонов LTE-частот и обновленном интерфейсе UX, позаимствованном у флагмана LG G2. Программная основа та же — Android Jelly Bean. Но в ней появилась функция «пробуждения» устройства двукратным постукиванием по дисплею, поддержка LG Smart TV и многое другое.

 

Габариты гаджета равны 150,6 x 76,1 x 9,2 мм, вес — 167 граммов.

 

 

LG GX представлен в Южной Корее и будет продаваться там начиная с января будущего года. Ориентировочная стоимость изделия составит $810. Выпустит ли LG этот смартфон за пределами домашнего рынка, пока не сообщается.

 

        ссылка

наверх