На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Сковорода, кастрюля и гриль: соединяем и получаем

Как мы все знаем, инновации бывают не только в сфере компьютерных технологий, медицины, автопрома, но и на кухне. На сегодняшний день плиты, микроволновки, духовки и даже вытяжка имеет столько электронных функций и режимов, что без инструкции сразу и не понять, какая кнопка для чего.

Но кухонная мебель — не единственное, что сделало огромный шаг вперед за последние 10 лет. Те же комбайны, фритюры, пароварки тоже не стояли на месте.

Ну а что же кастрюля? Невозможно заново изобрести колесо? Как бы не так.

Электронные кастрюли, стоящие как в ресторанах, так и в домашних условиях, известны уже давно, но дизайнерский концепт K Deng решил привнести новизну в старую формулу, представив модульную посуду.

Представленное секционное устройство по желанию потребителя может быть кастрюлей, сковородой, либо вообще грилем.


Кухонная утварь выглядит эстетично, современно и минималистично, что наверняка сделает его желанным в любом хозяйстве.

Неизвестно, будет ли концепт реализован в будущем, но задумка выглядит как минимум интересно и как минимум станет настоящей панацеей для обладателей небольшого жилья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх