На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...
  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...

ASUS анонсировала Fonepad 7 (FE375CL) на Android 5.0 Lollipop

Компания ASUS представила первое Android-устройство с новейшей версией ОС Android 5.0 Lollipop на борту — ASUS Fonepad 7 (номер модели FE375CL). Сначала новинка поступит в продажу на Тайване по цене $250, после чего наступит очередь других регионов мира.

Дизайном ASUS Fonepad 7 похож на модель 2014 года выпуска, и изменения коснулись, в основном, аппаратной части планшета.

ASUS Fonepad 7 (FE375CL) оснащён сенсорным IPS-дисплеем с разрешением 1200 × 800 точек и поддержкой 10 одновременных касаний. В аппарате используется четырёхъядерный процессор Intel Atom Z3530 с тактовой частотой 1,3 ГГц.

Спецификации планшета также включают 2 Гбайт оперативной памяти, 8 или 16 Гбайт флеш-памяти, слот для карт памяти microSD. У устройства имеется тыльная 5-Мп камера с функцией записи видео 1080p Full HD и фронтальная с матрицей 2 Мп и поддержкой записи видео с разрешением 720p.

В дополнение к стандартному набору коммуникационных возможностей (Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS/A-GPS, ГЛОНАСС, Micro-USB) планшет поддерживает работу в сетях четвёртого поколения 4G LTE. Ёмкость батареи устройства составляет 3950 мА·ч, что обеспечивает до 12 часов автономной работы. Толщина корпуса ASUS Fonepad 7 равна 9,8 мм, вес — 299 г.

Планшет ASUS Fonepad 7 (FE375CL) будет поставляться в корпусе белого и чёрного цвета.

Ссылка на первоисточник
наверх