На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Опубликованы фотографии передней рамки 4,7-дюймового iPhone 6 с дисплеем «от края до края»

Опубликованы фотографии передней рамки 4,7-дюймового iPhone 6 с дисплеем «от края до края»

Фантазии дизайнеров, создающих концепты iPhone 6, рисуют мобильное устройство с большим дисплеем, который занимает всю переднюю панель устройства. Новые «шпионские» фотографии в Сети позволяют предполагать, что они могут быть недалеки от истины. Снимки подтверждают, что Apple готовит к выпуску смартфон без боковых рамок.

 

bezel-iPhone-6

 

В китайской сети микроблогов Weibo «засветились» шпионские фотографии фронтальной панели iPhone нового поколения, обладающего «безрамочным» дисплеем. Рядом для сравнения изображены рамки двух других смартфонов Apple – iPhone 4s и 5s. Что характерно, габариты iPhone 5s и iPhone 6 схожи, но в последнем дисплей занимает практически всю переднюю панель. По слухам, диагональ экрана нового флагмана Apple составит 4,7 дюйма.

 

Ранее о том, что iPhone 6 получит экран без рамок, писал корейский ресурс The Korea Herald. Дополнительно издание отметило, что Apple будет вновь использовать сканер отпечатков пальцев, однако тестируемая компанией технология предусматривает, что в роли дактилоскопического сенсора будет выступать весь дисплей.

 

Некоторые аналитики склонны считать, что следующее поколение iPhone выйдет раньше традиционного срока. Традиционно Apple проводит презентации смартфонов осенью, однако на этот раз все может быть иначе. Предполагается, что новый iPhone и планшетофон, диагональ которого будет достигать 5,5 дюймов, увидят свет в июле текущего года.

 

iphone-6-display-rumors-1

 

iphone-6-display-rumors-2

 

iphone-6-display-rumors-3

 

        ссылка

Картина дня

наверх