На прошлой неделе OnePlus официально подтвердила планы по анонсу нового смартфона OnePlus 9 RT. Его презентация должна пройти 13 октября, ну а пока до этого события остается еще немного времени, в сети продолжают появляться всевозможные утечки о еще не представленной новинке.
Последняя такая утечка от самой OnePlus раскрыла подробности о характеристиках OnePlus 9 RT.
Как выяснилось, в основе смартфона лежит флагманская аппаратная платформа Snapdragon 888 в компании с быстрой оперативной памятью LPDDR5 и встроенной памятью формата UFS 3.1. Его E4 AMOLED дисплей имеет частоту обновления до 120 Гц, а в комплекте со смартфоном поставляется аккумулятор емкостью 4500 мАч, поддерживающий 65-Вт технологию быстрой зарядки.OnePlus пока не подтвердила объем оперативной памяти OnePlus 9 RT, но из листинга Geekbench известно, что, как минимум, один из вариантов смартфона будет оснащаться 12 Гбайт оперативки. Наверняка в компании предусмотрят и опцию с 8 Гбайт оперативной памяти.
Помимо этого, один из ритейлеров подтвердил, что OnePlus 9 RT оснастят основной 50-мегапиксельной камерой. Начало продаж смартфона запланировано на 19 октября.
Свежие комментарии