На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...
  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...

iPhone 6 получит светящееся яблоко?

Произошла еще одна утечка информации о новом смартфоне Apple.

iPhone 6 получит светящееся яблоко?

На сайте Pocket-Lint появилась фотография, на которой якобы изображена задняя панель iPhone 6. Дотошные журналисты обратили внимание на то, что яблоко выполнено из тонкого и прозрачного материала. Это может свидетельствовать о том, что под ним будет установлен светодиод, который будет использоваться, например, для оповещения о пропущенных вызовах.

Помимо светодиода, под яблоком может скрываться и чип NFC, для работы которого тоже нужно сделать "окно" в металлическом корпусе.

Автор: Сергей Константинопольский.

источник

наверх