На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

ZTE готовит новый 6-дюймовый планшетофон

Похоже, компания ZTE занимается разработкой нового большого планшетофона. Новинка под кодовым обозначением ZTE Z986 уже появилась в базе данных бенчмарка GFXBench, судя по которому она оснащается 6-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1920х1080 пикселей.

Сердцем планшетофона выступает аппаратная платформа Snapdragon 625 с 8-ядерным вычислительным процессором и графическим процессором Adreno 506. Объем его оперативной памяти ограничен 2 Гбайт, а, судя по тому, что гаджет предлагается всего с 16 Гбайт встроенной памяти, в нем должна быть предусмотрена поддержка карт памяти формата microSD.

ZTE Z986 работает под управлением операционной системы Google Android 7.1.1 Nougat. На задней панели планшетофона установлена 12-мегапиксельная камера с функцией записи видео с 4К-разрешением, а на его передней панели можно найти фронтальную 5-мегапиксельную камеру для видеозвонков и автопортретов.

Источники не исключают того, что новинка может быть анонсирована уже в ближайшие недели. А не самые мощные характеристики ZTE Z986 позволяют рассчитывать на вполне доступный ценник планшетофона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх