На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Российский офис LG подтвердил совместную с Google разработку «умных» часов

Российский офис LG подтвердил совместную с Google разработку «умных» часов

 

Российский офис LG подтвердил информацию о том, что компания совместно с Google ведет разработку компьютеризированных часов. Их презентация может состояться летом.

 

В Twitter-блоге российского представительства LG появилась следующая запись: «Мы продолжаем сотрудничество с Google! Мы работаем над часами, которые смогут синхронизироваться с Android гаджетами». Этот комментарий сопровождается иллюстрацией, где складываются имена LG и Google, а в результате получаются часы. Никаких подробностей об устройстве компания не предоставила.

 

 

По данным блогера @evleaks, зарекомендовавшего себя в качестве источника правдоподобных слухов о мобильных новинках, носимый гаджет под брендом Nexus, созданный LG и Google, будет представлен на конференции Google I/O 2014, которая пройдет с 25 по 26 июня в Сан-Франциско. Там же ожидается релиз операционной системы Android 4.5.

 

Напомним, что у LG и Google есть опыт успешного сотрудничества на рынке мобильной электроники. Южнокорейская корпорация создавала для интернет-гиганта смартфоны Nexus 4 и Nexus 5, а в будущем может стать производителем нового поколения планшетного компьютера Nexus 10.

 

engadget.com

engadget.com

 

По слухам, это устройство получит 10-дюймовый экран с разрешением 2560 х 1600 пикселей и защитное стекло Gorilla Glass 3, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, 3 Гбайт оперативной памяти и аккумулятор на 9500 мА·ч. Не исключено, что обновленный Nexus 10 будет представлен на Google I/O 2014.

 

              ссылка

Картина дня

наверх