На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Google Pixel 2 XL и Home Mini появились в сети за несколько часов до презентации

Сегодня, 4 октября, в 19:00 МСК компания Google представит второе поколение смартфонов Pixel, смарт-колонку Home Mini и ряд других продуктов. Новинки были слиты в сеть за несколько часов до презентации.

Весь прошедший год компания Google пыталась сохранить в тайне спецификации и возможности второго поколения смартфонов Google Pixel, а также другие продукты из серии «Made by Google», однако за последние несколько недель в сети появилось огромное количество слухов, утечек и подробностей предстоящего релиза.

За день до официальной презентации устройств Google торговая сеть Wallmart открыла предзаказ на новинки на своем сайте. Преждевременное уведомление было удалено очень быстро, однако фотографии смартфона Pixel 2 XL и уменьшенной колонки Home Mini успели разойтись по сети.

Смартфон получит 6-дюймовый экран производства LG со скругленными углами, порт USB-C для зарядки и подключения наушников, а также более тонкие рамки вокруг дисплея, чем у предыдущей версии.

По слухам, Pixel 2 XL будет поставляться в двух модификациях с 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти по цене в 849 долларов и 949 долларов соответственно.

Уменьшенная «умная» колонка Google Home Mini получит три цветовых решения и поступит на рынок по цене в 49 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх