На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...
  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...

Анонсирован флагманский смартфон OnePlus 7T

Компания OnePlus провела официальную презентацию нового флагманского смартфона OnePlus 7T, ставшего преемником прошлогоднего OnePlus 7. Несмотря на не слишком обнадеживающее название, этот аппарат получил обновленный дизайн с измененным блоком камер и чуть более вытянутым дисплеем.

В основе смартфона лежит аппаратная платформа Snapdragon 855 Plus с 8-ядерным процессором с тактовой частотой до 2,96 ГГц и графикой Adreno 640, работающей на частоте 675 МГц.

В отличие от предшественника, OnePlus 7T комплектуется 6,55-дюймовым емкостным сенсорным Fluid AMOLED дисплеем с разрешением 2400х1080 пикселей и соотношением сторон 20:9. Он имеет высокую частоту обновления 90 Гц, поддерживает HDR10+ и охватывает цветовую палитру DCI-P3.

На задней панели OnePlus 7T установлена система из трех камер, в состав которой входят 48-мегапиксельный сенсор Sony IMX586 с оптической стабилизацией изображения, 16-мегапиксельная широкоугольная камера с углом обзора 117 градусов и поддержкой макро-съемки, а также 12-мегапиксельная телефото-камера для 2-кратного оптического увеличения. Фронтальная камера гаджета осталась прежней - 16-мегапиксельный сенсор Sony IMX471.

Новый смартфон может предложить пользователям 8 Гбайт оперативной памяти LPDDR4X, внутренний накопитель UFS 3.0 емкостью 128 или 256 Гбайт, Wi-Fi 802.11 ac 2х2 MIMO, Bluetooth 5, GPS (L1 + L2) + GLONASS и 2-сторонний порт USB Type-C. В комплекте с гаджетом поставляется аккумулятор емкостью 3800 мАч, поддерживающий функцию быстрой зарядки Warp Charge 30T мощностью 30 Вт.

OnePlus 7T появится на полках магазинов 28 сентября и будет доступен в серебристом и синем цветовых решения. Смартфон с 8+128 и 8+256 Гбайт обойдется пользователям в 535 и 565 долларов соответственно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх