На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Смартфоны Redmi Note 11 получат экраны AMOLED с очень тонкими рамками

Причем используются панели не китайских производителей, а Samsung

Redmi опубликовала очередной тизер, посвященный смартфонам Redmi Note 11. На новом изображении в центре внимания оказался экран – в устройствах используется панель AMOLED. Интересно, что, при этом, сканер отпечатков пальцев в Redmi 11 не подэкранный, а размещен на боковой грани.

Смартфоны Redmi Note 11 получат экраны AMOLED с очень тонкими рамками Смартфоны Redmi Note 11 получат экраны AMOLED с очень тонкими рамками

Xiaomi перечисляет массу достоинств новых экранов: они легче и тоньше, у них более узкие рамки и врезанная по центру фронтальная камера, также в числе плюсов – высокая кадровая частота, широкий цветовой охват. Сообщается, что поставщиком экранов выступает Samsung, а не местные китайские компании. Другой тизер демонстрирует очень тонкие боковые рамки экрана, а также совсем небольшую врезанную камеру. 

Смартфоны Redmi Note 11 получат экраны AMOLED с очень тонкими рамками

Напомним, вчера Redmi рассказала, что Note 11 будут довольно тонкими смартфонами. Официальная премьера Redmi Note 11 состоится 28 октября, но в Китае уже принимают предварительные заказы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх