На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Смартфон Lenovo Moto M добрался до европейского рынка

В прошлом месяце компания Lenovo анонсировала новый смартфон Moto M. Презентация этого девайса не привлекла особого внимания, поскольку изначально его запуск планировался лишь в нескольких азиатских странах, включая Индию и Китай. Но, похоже, планы Lenovo не ограничивались странами Азии, и Moto M уже начал появляться на европейском рынке.

Так, Lenovo Moto M уже доступен жителям Словакии, которые могут приобрести новинку за 279 евро. И в ближайшее время продажи смартфона стартуют и в других европейских странах.

Любопытно, что европейский релиз Lenovo Moto M почти совпал по времени с выпуском обновления Android 7.0 Nougat. И свежая операционная система Google наверняка придаст дополнительный толчок продажам этого смартфона в регионе.

В основе Lenovo Moto M лежит свежая аппаратная платформа MediaTek Helio P15 с 8-ядерным процессором с тактовой частотой до 2,2 ГГц и графическим процессором Mali T860 MP2. Смартфон оснащен 4 Гбайт оперативной памяти, 5,5-дюймовым сенсорным Super AMOLED дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, аккумулятором емкостью 3050 мАч и мощной основной 16-мегапиксельной камерой с быстрым фазовым автофокусом и двойной светодиодной вспышкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх