На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Опубликованы подробные характеристики флагманских Huawei P30 и P30 Pro

Официальный анонс флагманских смартфонов Huawei P30 и P30 Pro пройдет 26 марта текущего года. И сегодня в нашем распоряжении оказались подробные характеристики этих гаджетов и информация об их стоимости.

Huawei P30 Pro получит изогнутый 6,47-дюймовый емкостный сенсорный OLED-дисплей с разрешением 2340х1080 пикселей и каплевидной челкой, в которой установлена фронтальная 32-мегапиксельная камера, используемая еще и в функции распознавания лиц. В экран девайса встроен сканер отпечатков пальцев, а отсутствие видимой решетки динамика наводит на мысль о том, что в качестве разговорного динамика будет выступать сам дисплей гаджета.

На задней панели Huawei P30 Pro установлена система из четырех камер. В ее состав входят основной 40-мегапиксельный сенсор с оптической стабилизацией изображения, 20-мегапиксельный сенсор с широкоугольной оптикой, 8-мегапиксельный датчик с перископным объективом для 7,8-кратного оптического зума и 10-кратного гибридного зума без потери качества, а под двойной светодиодной вспышкой девайса установлены датчик лазерной автофокусировки и ToF (Time of Flight) сенсор.

В основе смартфона лежит фирменная аппаратная платформа Kirin 980 с 8 Гбайт оперативной памяти и внутренним накопителем емкостью 128, 256 или 512 Гбайт. Он сможет предложить пользователям модули Bluetooth 5.0, Wi-Fi, NFC, 2-сторонний порт USB-C и аккумулятор емкостью 4200 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 40 Вт.

Если же говорить о Huawei P30, то здесь установлена 6,1-дюймовая плоская OLED-панель с разрешением 2340х1080 пикселей, 32-мегапиксельной селфи-камерой в челке и обычным разговорным динамиком. Он получил систему из трех камер: основной 40-мегапиксельной, 16-мегапиксельной широкоугольной камеры и 8-мегапиксельного сенсора. И совместная работа этих сенсоров обеспечивает 5-кратный гибридный зум.

Смартфон также основан на аппаратной платформе Kirin 980, но уже с 6 Гбайт оперативной памяти. В нем есть 128 Гбайт встроенной памяти и аккумулятор емкостью 3650 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Huawei P30 обойдется пользователям дешевле 800 евро.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх