На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

На Почте России запустили первый полностью автоматизированный пункт выдачи

Почта России открыла в Санкт-Петербурге первый полностью автоматизированный пункт приёма и выдачи отправлений - складомат. Это полностью отечественное решение: систему разработало конструкторское бюро вычислительной техники «Искра».

В складомате можно получить посылку, введя код из смс, которое адресат получает после прибытия посылки в пункт, или можно отсканировать штрих-код из мобильного приложения «Почты». На складомате можно получить посылки, для которых не требуется уплата таможенных пошлин, которые не отправлены с наложенным платежом, а также если их габариты не превышают 560х315х375 мм.

Для работы роботизированного пункта не нужен оператор, участие человека требуется только для загрузки посылок через клиентский шлюз. После этого робот автоматически распределяет все пакеты по полкам, исходя из их габаритов.

Ошибок система не допускает — робот оснащён интеллектуальными алгоритмами и машинному зрению и точно «знает», где находится каждая посылка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх