На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

«Билайн» поможет перенести все данные при смене сотового аппарата или оператора

«Билайн» поможет перенести все данные при смене сотового аппарата или оператора

 

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает абонентам любого оператора мобильной связи услугу по переносу данных с одного телефона на другой и созданию резервных копий информации.

 

 

Сообщается, что сервис использует специальные смартбоксы производства компании Cellebrite. Они установлены в собственных офисах продаж «Билайн»: клиенты могут быстро и без каких-либо усилий перенести с одного сотового аппарата (смартфона или телефона) на другой всю персональную информацию: контакты, текстовые сообщения, фотографии, загрузки, приложения и пр.

 

Сервис также позволяет переносить данные с одной SIM-карты на другую, с SIM-карты на телефон и с телефона на SIM-карту. Помимо переноса данных, клиенты могут создать резервную копию и восстановить информацию с USB-накопителя. Смартбокс Cellebrite позволяет выполнить все необходимые операции за несколько минут.

 

 

Для клиентов «ВымпелКома» и абонентов, переходящих в «Билайн» с сохранением номера, до 31 мая услуга предоставляется бесплатно. С июня за перенос данных придётся заплатить 150 рублей.

 

             Источник

Картина дня

наверх