На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Первые впечатления об iPhone Xs Max

iPhone Xs Max, вероятно, самое ожидаемое устройство из тех, что Apple показала на презентации 12 сентября. После мероприятия журналисты получили возможность испробовать новые гаджеты. В этой статье мы собрали самые интересные впечатления об iPhone Xs Max.

techradar.com, Гаррет Бивис: «IPhone XS Max, по-видимому, станет идеальным обновлением для владельцев iPhone Plus, которые предпочитают форм-фактор с большим экраном и увеличенной батареей. В нем упакованы все топовые функции 5,8-дюймовой модели, которые, судя по ощущениям, пока телефон в руке, работают еще круче!».

digitaltrends.com, Джулиан Чокатта: «Экран iPhone Xs Max стал сегодня «гвоздем программы». Это прекрасный 6,5-дюймовый Super Retina HD OLED дисплей с невероятными цветами, а глубина черного завораживает. Он поддерживает HDR10 и Dolby Vision, поэтому вы получаете точное цветовое представление картинки, что делает поддерживаемый контент абсолютно потрясающим. Мы посмотрели несколько сцен из «Первому игроку приготовиться», и это выглядело настолько реалистично, как если бы мы были частью виртуального мира».

Wylsacom, Илья Казаков: «iPhone Xs Max — это тот смартфон, который я прямо сейчас себе хочу! У него большой экран, шикарная батарея, размеры плюс-версий «семерок» и «восьмерок». Габариты меня не смущают, зато я буду уверен в том, что смартфон проживет долго в течение дня».

theverge.com, Дитер Бон: «iPhone Xs Max ощущается в руке гораздо лучше, чем любой другой iPhone версии Plus. Я всегда считал iPhone больших размеров неудобными, но, видимо, эргономика «Макса» отличается от предыдущих моделей. Если вы не хотели покупать iPhone Plus исключительно из-за размера, просто попробуйте подержать в руке Xs Max, прежде чем решить для себя, удобный он или нет».

mashable.com, Пит Пачаль: «Использовать аппарат не неудобно. По крайне мере не более неудобно, чем любой другой крупный смартфон. Места в кармане он будет занимать примерно столько, сколько и модели iPhone lus. Когда я несколько раз поворачивал телефон одной рукой, чтобы сфотографировать его со всех сторон, я ни разу не был близок к тому, чтобы выронить его, благодаря стеклянным деталям корпуса, которые абсолютно не скользкие».

engadget.com, Крис Веласко: «Apple оснащает iPhone Xs Max самыми большими экранами для смартфонов за всю историю компании. Но самое сумасшедшее ощущение от использования аппарата — это то, что он удивительно легкий. Я, как любитель фаблетов, могу вам с уверенностью сказать, что каждый грамм, которого лишился смартфон в процессе создания, положительно скажется на здоровье запястий пользователей в долгосрочной перспективе».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх