На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Amazon выпустила обновленный планшет Fire HD 10 в металлическом корпусе

Компания Amazon сделала приятный подарок своим пользователям и выпустила слегка обновленную версию планшета Fire HD 10. Новинка отличается от оригинального устройства премиум-корпусом из металла (алюминия) и выпускается в модификациях с 16 Гбайт, 32 Гбайт и 64 Гбайт встроенной памяти, тогда как до сегодняшнего дня максимальный объем внутреннего накопителя планшета был ограничен 32 Гбайт.

На этом все изменения заканчиваются. И перед нами предстает классический Amazon Fire HD 10. Причем это касается как остальных характеристик гаджета, так и его цены, которая осталась на уровне 230 и 260 долларов за модели с 16 Гбайт и 32 Гбайт памяти. А новая 64-Гбайт версия планшета предлагается пользователям за 290 долларов.

Сердцем Amazon Fire HD 10 выступает 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц. Оперативная память планшета ограничена 1 Гбайт. Он может предложить пользователям 10,1-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 1280x800 пикселей и плотностью 149 ppi, основную 5-мегапиксельную камеру, фронтальную HD-камеру и слот для карт памяти формата microSD.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх