На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    вообще что-то типа ИИ было уже на станции Салют7, а потом и на "Мире". Есть у кого инфа по этой теме?МКС оснастили иск...
  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...

Смартфон Oppo A57 для поклонников селфи оснащён 5,2" дисплеем

Компания Oppo анонсировала смартфон с лаконичным названием A57, использующий операционную систему ColorOS 3.0 на основе Android 6.0 Marshmallow.

Новинка рассчитана на любителей селфи: для съёмки автопортретов служит фронтальная камера с 16-мегапиксельной матрицей и максимальной диафрагмой f/2,0. На тыльной стороне расположена 13-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой.

Дисплей 2.5D имеет размер 5,2 дюйма по диагонали и обладает разрешением 1280 × 720 точек (формат 720р). В «домашнюю» кнопку под экраном встроен сканер отпечатков пальцев.

Смартфон построен на процессоре Qualcomm Snapdragon 435. Чип располагает восемью ядрами ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,4 ГГц, графическим контроллером Adreno 505 и модемом LTE. Объём оперативной и флеш-памяти — 3 и 32 Гбайт соответственно. Возможно использование карт microSD вместимостью до 128 Гбайт.

Аппарат весит 147 граммов, характеризуясь габаритами 149,1 × 72,9 × 7,65 мм. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 2900 мА·ч.

В продажу модель Oppo A57 поступит ближе к середине декабря по ориентировочной цене 230 долларов США. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх