На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Смартфон Moto E40 получит 90-Гц дисплей и 48-Мп камеру

В скором времени ассортимент смартфонов Motorola пополнит недорогая модель под названием Moto E40. Популярный блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, раскрыл ключевые технические характеристики аппарата.

Reuters

Reuters

Опубликованный им постер (см. ниже) говорит о наличии 6,5-дюймового дисплея Max Vision с частотой обновления 90 Гц. Будет применена панель формата HD+.

В оснащение войдёт процессор с восемью вычислительными ядрами. Если верить имеющимся данным, это один из чипов семейства Unisoc, функционирующий на тактовой частоте 1,8 ГГц.

 

Сказано о наличии тройной тыльной камеры, в состав которой войдёт 48-мегапиксельный основной блок. Его, по всей видимости, дополнят широкоугольный модуль и блок для выполнения макросъёмки.

@Evleaks

Смартфон будет нести на борту 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 64 Гбайт. Питание обеспечит мощная аккумуляторная батарея — ёмкостью 5000 мА·ч.

Новинка будет поставляться с операционной системой Android 11. Сведений об ориентировочной цене и точных сроках поступления на коммерческий рынок на данный момент нет. 

https://3dnews.ru/1049478/smartfon-moto-e40-poluchit-90gts-d...

Картина дня

наверх