Компания Huawei разрабатывает новый планшетофон Honor Note 9. И сегодня источники поделились с нами изображениями и техническими характеристиками предстоящей новинки, которая оказалась построена на новейшей фирменной аппаратной платформе HiSilicon Kirin 965.
Huawei Honor Note 9 явно окажется новым флагманом китайского производителя, а его дизайн напоминает семейство смартфонов Galaxy S8 с изогнутым дисплеем и чуть более широкими рамками в верхней и нижней части передней панели.
Как и писалось выше, в основе планшетофона лежит пока не выпущенный производителем чипсет HiSilicon Kirin 965. Объем оперативной памяти девайса достигает 6 Гбайт, встроенная память ограничена 64 Гбайт.На задней панели Huawei Honor Note 9 расположится система из двух 12-мегапиксельных камер, которые, кстати, сильно отличаются от упоминавшихся в предыдущих утечках 13-мегапиксельных сенсоров. А в комплекте с планшетофоном будет поставляться аккумулятор емкостью 4600 мАч.
Источники пока не уверены в сроках появления планшетофона на полках магазинов. Но Huawei вполне может начать его продажи уже в следующем месяце. А среди главных конкурентов Honor Note 9 наверняка будут находиться Samsung Galaxy Note 8, LG V30 и, конечно, iPhone 8. Тем более, что сроки выхода всех этих гаджетов примерно совпадают.
Свежие комментарии