На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    вообще что-то типа ИИ было уже на станции Салют7, а потом и на "Мире". Есть у кого инфа по этой теме?МКС оснастили иск...
  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...

В Европе может появиться планшетофон LG V20 S

Похоже, что крупные производители очень невзлюбили европейский рынок. В прошлом году жители Старого континента так и не получили флагманский планшетофон Samsung Galaxy Note 5. А в этом году они не только, по понятным причинам, не смогли отыграться на его преемнике, но и пока оказались лишены возможности приобрести еще один топовый планшетофон - LG V20.

Но, похоже, что LG все-таки решила вспомнить о существовании европейского рынка и зарегистрировала в регионе новую торговую марку LG V20 S. Технические характеристики новинки пока неизвестны, но мы очень надеемся, что LG V20 S не повторит судьбу LG G5 SE, который лишился используемого в оригинальном смартфоне флагманского чипсета, взамен получив аппаратную платформу среднего уровня.

Тем более, что поводы для оптимизма все-таки имеются. Ведь приставка «S» традиционно используется производителями для маркировки обновлений своих продуктов, которые имеют более интересные характеристики, чем оригинальные устройства. Какие изменения могут ждать LG V20 S? Вероятнее всего, производитель использует в планшетофоне новейшую аппаратную платформу Snapdragon 821 вместо чипсета Snapdragon 820 в оригинальном девайсе. Не исключено и увеличение объема его оперативной памяти с прежних 4 Гбайт до 6 Гбайт.

Что касается остальных возможностей смартфона, то они, скорее всего, не изменятся, и LG V20 S сможет предложить пользователям основной 5,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей, вспомогательный экран с диагональю 2,1 дюйма и разрешением 160x1040 пикселей, фронтальную 8-мегапиксельную камеру и систему из двух камер: основной 16-мегапиксельной камеры со светочувствительностью F1.

8, поддержкой технологии оптической стабилизации изображения (OIS 2.0), лазерным, фазовым и контрастным автофокусом и оптикой с углами обзора в 75 градусов и второй камерой с 8-мегапиксельным разрешением, диафрагмой f/2.4 и более внушительными углами обзора в 135 градусов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх