На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Cмартфон Samsung Galaxy S22 прошел проверку на прочность

Авторы канала PBKreviews провели эксперимент со смартфоном Samsung Galaxy S22. Они выяснили, будет ли работать этот аппарат после падения на жёсткую поверхность.

Перед проведением теста ведущий снял все защитные плёнки со смартфона. Сначала специалист уронил аппарат дисплеем вниз на бетон с небольшой высоты (расстояние от пояса до поверхности дороги). В результате стекло на экране треснуло при первом же падении. С такой же высоты эксперт затем уронил смартфон задней панелью вниз, и в итоге на ней появились небольшие царапины и потёртости (на боковой стороне).

Далее ведущий уронил устройство на его нижнюю рамку. В углу этой рамы появились царапины и различные повреждения. В четвёртый раз эксперт уронил S22 на боковую рамку, но на ней не оказалось в итоге никаких повреждений.

В пятый раз смартфон Samsung Galaxy S22 упал на бетонную поверхность с высоты 5,8 футов (около 177 см). Аппарат упал на боковую рамку, и на ней появились царапины и потёртости, также добавились новые царапины на задней панели.

При последнем падении ведущий просто слегка повернул смартфон. В итоге стекло на задней панели оказалось полностью разбито, однако экран всё ещё работал нормально. Камеры тоже остались целыми.

В целом же, заключает ведущий, для данного устройства всё же стоит приобрести чехол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх