На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Huawei P50 Pro и P50 Pocket выходят на европейский рынок

Huawei P50 Pro появился на китайском рынке прошлым летом, а в декабре в дружную семью Huawei влился смартфон P50 Pocket. И теперь компания готова к выпуску обоих смартфонов на мировом рынке. На днях они стали доступны в Малайзии и на Ближнем Востока, а уже скоро смартфоны появятся и на европейском рынке.

В частности, о скором появлении Huawei P50 Pro в Европе рассказало болгарское подразделение Huawei, а местное издание nixanbal добавило, что вместе с ним в стране станет доступен и складной смартфон компании. Оба гаджета построены на аппаратной платформе Snapdragon 888, но из-за вражды Huawei с правительством США, эта платформа лишится поддержки 5G-сетей, вместо которой пользователям будут доступны лишь более медленные LTE-сети.

Несмотря на этот недостаток и очевидное отсутствие сервисов Google, Huawei P50 Pro и P50 Pocket остаются впечатляющими гаджетами. Классический флагман имеет мощную систему из четырех камер, огромный OLED-дисплей и поддержку быстрой зарядки мощностью 66 Вт, в то время как складной смартфон предлагает гибкий экран без зазоров и круглый 1-дюймовый дисплей на внешней стороне.

Стоимость смартфонов будет объявлена чуть позже.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх