На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Realme представит новые 5G-смартфоны на процессорах Snapdragon в июне

Сетевые источники сообщают о том, что на следующий месяц китайская компания Realme запланировала презентацию как минимум двух производительных смартфонов с поддержкой сотовой связи пятого поколения (5G): устройства дебютируют 18 июня.

gizchina.com

gizchina.com

Одна из новинок получит процессор Qualcomm Snapdragon 870. Чип объединяет восемь ядер Kryo 585 с тактовой частотой до 3,2 ГГц, графический блок Adreno 650 и сотовый модем Snapdragon X55 5G.

Ещё один аппарат будет оснащён процессором Snapdragon 778G — о подготовке устройства, имеющего кодовое имя Quicksilver, ранее заявляла сама Realme. Изделие Snapdragon 778G вобрало в себя восемь ядер Kryo 670 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, ускоритель Adreno 642L и встроенный модем Snapdragon X53 5G.

Realme

Realme

Интернет-ресурсы отмечают, что готовящиеся смартфоны станут первыми аппаратами Realme на названных процессорах. Технические характеристики устройств не раскрываются, но можно сделать предположение о наличии экрана формата Full HD+, как минимум 6 Гбайт оперативной памяти и многомодульной тыльной камеры с основным датчиком, обладающим разрешением 48 млн пикселей или более.

По подсчётам IDC, в первом квартале текущего года в мире было поставлено 345,5 млн смартфонов. Это на четверть больше результата за тот же период прошлого года. 

https://3dnews.ru/1040231/realme-predstavit-novie-5gsmartfon...

Картина дня

наверх