На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Samsung обещает показать самое интересное устройство линейки Galaxy S в феврале

После многочисленных слухов и утечек корейская Samsung официально подтвердила, что следующая презентация Galaxy Unpacked пройдет в феврале текущего года, добавив, что на ней дебютирует самое интересное устройство серии S.

В Samsung отметили, что новое поколение смартфонов Galaxy S объединит лучшие возможности линейки Samsung Galaxy в одном совершенном устройстве. Под такими расплывчатыми формулировками, скорее всего, скрывается подтверждение слухов об интеграции ключевых функций Galaxy Note в смартфон Galaxy S22 Ultra.

«Мы знаем, что многие из вас были удивлены, когда Samsung не выпустила новый Galaxy Note в прошлом году. Вам понравились непревзойденная креативность и эффективность серии Galaxy Note, которые позволяли вам в мгновение ока перейти от игровой нирваны к высочайшей производительности. Вы восторгались реалистичным S Pen, который, по мнению многих, соперничает с письмом чернилами на бумаге. И мы не забыли об этих впечатлениях, которые вы любите», – сказал глава мобильного подразделения Samsung Тэ Мун Ро (TM Roh).

Иными словами, Samsung Galaxy S22 Ultra, скорее всего, станет первым смартфоном линейки Galaxy S со слотом для стилуса S Pen. Этот смартфон получит 6,8-дюймовый сенсорный изогнутый дисплей с Quad HD+ разрешением и адаптивной частотой обновления 120 Гц. В его основе будет лежать аппаратная платформа Exynos 2200 или Snapdragon 8 Gen 1, а объем оперативной памяти девайса достигнет 16 Гбайт.

Новинку оснастят основной 108-мегапиксельной камерой и двумя 10-мегапиксельными телефото-камерами с 3- и 10-кратным оптическим зумом. Ее аккумулятор емкостью 5000 мАч получит поддержку технологии быстрой зарядки мощностью 45 Вт.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/17656/

Картина дня

наверх