На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    вообще что-то типа ИИ было уже на станции Салют7, а потом и на "Мире". Есть у кого инфа по этой теме?МКС оснастили иск...
  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...

LG представила недорогой смартфон LG K8 с Android 6.0 Marshmallow

Корейская LG провела официальный анонс нового смартфона среднего уровня LG K8, главной особенностью которого стала используемая в нем современная операционная система Google Android 6.0 Marshmallow с фирменным пользовательским интерфейсом LG.

Сердцем новинки выступает аппаратная платформа MediaTek MT6735 с 4-ядерным процессором, графическим процессором Mali-T720 и 1,5 Гбайт оперативной памяти.

Ее 5-дюймовый емкостный сенсорный IPS-дисплей имеет разрешение 1280х720 пикселей. На задней панели смартфона расположена основная 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, а на его передней панели можно найти фронтальную 5-мегапиксельную камеру для видеозвонков и селфи.

Встроенная память LG K8 ограничена всего 8 Гбайт, но может быть расширена на 32 Гбайт с помощью карт памяти формата microSD. А в комплекте с аппаратом поставляется съемный аккумулятор емкостью 2125 мАч. При весе в 156 г его размеры находятся на уровне 144,6 x 71,5 x 8,7 мм.

Несмотря на свой не самый дорогой статус, смартфон поддерживает высокоскоростные LTE-сети, а его передняя панель выполнена из изогнутого 2.5D стекла, интересно сочетающегося с необычной текстурированной задней панелью LG K8.

Более подробная информация о LG K8 будет предоставлена на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне. Но очевидно, что новинка получит достаточно невысокий ценник и, как и остальные представители семейства LG K, появится, в том числе, и на европейском рынке.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх