На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    вообще что-то типа ИИ было уже на станции Салют7, а потом и на "Мире". Есть у кого инфа по этой теме?МКС оснастили иск...
  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...

LG анонсировала недорогие смартфоны L Fino и L Bello

LG анонсировала недорогие смартфоны L Fino и L Bello

Компания LG официально представила два новых смартфона LG L Fino и L Bello, вошедшие в состав семейства доступных гаджетов L Series. А ключевой особенностью этих девайсов стала современная операционная система Google Android 4.4.2 KitKat с пропиетарным пользовательским интерфейсом LG UX.

 

Наиболее продвинутым из этой парочки оказался смартфон LG L Bello, сердцем которого является четырехядерный процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц. Размер оперативной памяти смартфона ограничен 1 гигабайтом, а его 5-дюймовый емкостный сенсорный IPS-дисплей получил разрешение 854 x 480 пикселей.

На задней панели смартфона расположилась основная 8-мегапиксельная камера. Он может предложить пользователям 8 гигабайт встроенной памяти, слот для карт памяти формата microSD и поддержку сетей HSPA+. В комплекте со смартфоном поставляется аккумулятор емкостью 2540 мАч, а размеры его корпуса составляют 138,2 x 70,6 x 10,7 миллиметров.

 

В основе LG L Fino также лежит четырехядерный процессор, но его тактовая частота была понижена до 1,2 ГГц. Остался прежним и размер его оперативной памяти в 1 гигабайт, а на задней панели по-прежнему можно найти 8-мегапиксельный сенсор. В то же время, в смартфоне установлен более миниатюрный 4,5-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с WVGA-разрешением. Размер встроенной памяти был уменьшен до 4 гигабайт, а аккумулятор получил емкость 1900 мАч. В результате новинка оказалась компактнее, но почему-то толще первого девайса - 127,5 x 67,9 x 11,9 миллиметров.

Первая новинка появится в магазинах в черном, белом и золотистом цветовых решениях.

А LG L Fino можно будет приобрести еще и в красном и зеленом корпусе. Более детальная презентация смартфонов состоится на сентябрьской выставке IFA 2014. Но еще до конца текущего месяца LG L Fino и L Bello появятся в продаже в странах Латинской Америки. А немного позже они доберутся до Европы, Азии и стран СНГ.

 

                Источник

наверх