На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    вообще что-то типа ИИ было уже на станции Салют7, а потом и на "Мире". Есть у кого инфа по этой теме?МКС оснастили иск...
  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...

Новый смартфон Vivo с экранным дактилоскопическим сканером дебютирует 6 сентября

Компания Vivo обнародовала приглашение на мероприятие, которое состоится 6 сентября: на презентации будет анонсирован производительный смартфон X23.

Известно, что аппарат получит 6,4-дюймовый дисплей формата FHD+. На тизер-изображениях в верхней части экрана можно заметить небольшой вырез — в нём расположится 25-мегапиксельная селфи-камера.

Аппаратной основой новинки, по предварительной информации, послужит процессор Snapdragon 670 с восемью ядрами Kryo 360 и графическим ускорителем Adreno 615. Если верить слухам, смартфон будет нести на борту до 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт.

В тыльной части корпуса расположится сдвоенная камера на основе сенсоров с 12 и 5 млн пикселей. Питание обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3400 мА·ч.

Устройство получит улучшенный дактилоскопический сканер, расположенный непосредственно в области дисплея. Модель Vivo X23 выйдет как минимум в двух вариантах цветового исполнения — красном и тёмно-синем.

Во втором квартале текущего года, по оценкам IDC, в мировом масштабе было реализовано 342,0 млн смартфонов. Это на 1,8 % меньше по сравнению с результатом за вторую четверть 2017-го, когда отгрузки равнялись 348,2 млн штук.

Ссылка на первоисточник
наверх