На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    вообще что-то типа ИИ было уже на станции Салют7, а потом и на "Мире". Есть у кого инфа по этой теме?МКС оснастили иск...
  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...

Выпущен кронштейн для телефона, который будет следить за вашими движениями

Датский бренд Sandberg, занимающийся мобильными аксессуарами, представил занимательную новинку.

Анонсированное крепление для телефона с отслеживанием движения подойдет как для создания контента, его просмотра и даже видеозвонков.

Причем никакого приложения или дополнительных драйверов не требуется, гаджет работает прямо из коробки.

Программное обеспечение установлено напрямую в крепление, а встроенный гаджет с помощью искусственного интеллекта позволяет подставке отслеживать ваше лицо, чтобы повернуть экран телефона в нужную сторону.

В подставку можно поместить телефон шириной от 4 до 8,5 сантиметров, а само крепление способно делать разворот на 360 градусов. Встроенный аккумулятор работает до 8 часов.

Самое интересное, что при минимальных затратах на устройство можно навесить домашнюю камеру от компьютера, что открывает для тех же стримеров новые возможности.

Многим устройство может показаться спорным, но для создания видео - контента Sandberg кажется достаточно интересным новшеством.

 

Ссылка на первоисточник
наверх