На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Представлен первый в мире самодельный складной iPhone

Первый в мире складной iPhone (самодельный) (3 фото)

Недавно Samsung высмеяла Apple за то, что у неё до сих пор нет собственного складного iPhone. Теперь китайский пользователь превратил свой айфон в складной смартфон. Фанатское складное устройство iPhone получило название iPhone V (не путать с iPhone 5). Оно выполнено в форме раскладушки. Пользователь разделил внутренние компоненты смартфона на две половины и соединил их вместе через шарниры.

В нижней половине находится основная материнская плата с SoC и памятью, а в верхней половине — батарея и датчики камеры. Над проектом фанат работал целый год, но он всё ещё является лишь прототипом и не может приблизиться к реальному готовому продукту. Пользователь также использовал 3D-принтер, чтобы сделать дополнительные детали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх