На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Дизайн и ключевые характеристики Xiaomi Mi Pad 5 раскрыты постером

Уже в следующем месяце китайская Xiaomi анонсирует новое семейство планшетов Mi Pad 5, и недавно появившийся в сети постер раскрывает ключевые характеристики и дизайн оригинального гаджета.

Если верить опубликованному постеру, новый Xiaomi Mi Pad 5 будет основан на аппаратной платформе Snapdragon 860 – том же чипсете, который лежит в основе POCO X3 Pro. Мы видим, что на задней панели девайса разместится пара камер в компании со светодиодной вспышкой, а его передняя панель демонстрирует ультратонкие рамки. Причем рамки настолько тонкие, что в подлинности этого постера возникают некоторые сомнения. Сам экран планшета имеет разрешение 2К и частоту обновления 120 Гц.

Интересно, что, согласно предыдущей утечке, сначала на рынке появится вариант Xiaomi Mi Pad 5 на другой модели чипсета – Snapdragon 870, а его версия на платформе Snapdragon 860 должна появиться немного позднее. Причем гаджету приписываются основная 48-мегапиксельная камера и поддержка быстрой зарядки мощностью 67 Вт, а планшет на базе Snapdragon 860 должен получить намного более скромную 22,5-Вт быструю зарядку и 12-мегапиксельную камеру. Диагональ экранов обоих моделей будет достигать 10,95 дюйма.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/17365/

Картина дня

наверх