На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Конструктор для создания идеального смартфона от Xiaomi

Xiaomi запустила в России обновлённый онлайн-конструктор смартфонов - Xiaomi Dreams 2.0. С его помощью пользователи могут собрать телефон своей мечты, максимально точно настроив технические компоненты смартфона. Так, конструктор предлагает выбрать тип матрицы дисплея, частоту его обновления, расположение сканера отпечатков пальцев и т.д.

После того, как выбор всех компонентов завершён, пользователям предлагается приступить к сборке и получить примерный дизайн смартфона своей мечты.


Более того, после всего этого Xiaomi рассчитывает примерную стоимость устройства, объясняя, сколько стоит каждый компонент и предлагает похожие модели из своего каталога в соответствии с заданными параметрами.


Напомним, что не так давно в Сети всплыла ещё неанонсированная новинка бренда — потенциальной народный смартфон Redmi Note 12 Turbo.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх