На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

LG представила серию беспроводных наушников Tone Free FP с режимом шепота

LG Electronics (LG) в скором времени выпустит обновленную серию полностью беспроводных наушников серии LG Tone Free FP 2021 года. Они обладают повышенным качеством звучания, отличаются усовершенствованным дизайном и активным шумоподавлением. В обновленной серии 2021 года будут три модели: FP5, FP8 и FP9.

Прежде всего во всех новых моделях LG Tone Free FP разработчики изменили дизайн. Исследование ведущей лаборатории, изучающей технологии эргономики, позволило специалистам LG сделать наушники более компактными, уменьшив дугу со стержнем наушников на 4,4 мм по сравнению с предыдущими моделями. В результате создан идеальный баланс для любителей активного отдыха. Сертификация по стандарту защиты от влаги IPX4 и новый дизайн теперь позволяют использовать наушники Free FP во время тренировок или движения под дождем.


Объемный звук в новых моделях транслируется с использованием пространственной обработки Meridian Audio, а технология 3D Sound Stage расширяет звуковой диапазон, повышая реалистичность звучания.

Все три модели новых LG Tone Free FP 2021 года получают активную систему шумоподавления Whispering Mode с режимом шепота, что обеспечивает повышенную конфиденциальность и безопасность переговоров. Правый наушник можно держать около рта и использовать в качестве микрофона, что идеально для переговоров в местах с высоким шумовым фоном (метро, стадион и супермаркет) или в помещениях, требующих тишины (библиотеки, музеи и больницы).


Во флагманской модели наушников FP9 инженеры LG внедрили новую функцию, позволяющую подсоединяться к устройствам, не имеющим модуля Bluetooth. Футляр модели, имеющий собственный передатчик, просто подключается к таким устройствам посредством переходника USB Type-C - AUX.

Расширены и автономность работы с наушниками, а модель FP8 дополнительно оснащена поддержкой технологии беспроводной зарядки. Подзарядка от кейса на протяжении пяти минут обеспечит пользователям до одного часа времени прослушивания аудио через TWS наушники LG Tone Free FP 2021 года. Автономная работа моделей FP8 и FP9 составляет 10 часов, а использование подзарядки от кейса увеличивает время работы до 24 часов. Модель FP5 проработает без подзарядки 8 часов, а с помощью энергии от кейса - до 22 часов.


В старших моделях FP8 и FP9 используются специальные зарядные футляры UVnano с автоматической очисткой ультрафиолетовым излучением, что снижает вероятность инфекции внутреннего уха. Разработчики заверяют, что пятиминутной обработки наушников достаточно для уменьшения количества бактерий на сетке динамиков наушников на 99,9%.

На сегодня пока не объявлена цена наушников, но известно, что в продажу они поступят еще до конца текущего месяца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх