На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • thb68
    вообще что-то типа ИИ было уже на станции Салют7, а потом и на "Мире". Есть у кого инфа по этой теме?МКС оснастили иск...
  • thb68
    ну значит я скоро смогу его купитьiPhone с каждым г...
  • Ayrat Мухаметшин
    Не велика потеря. Ватсап вообще отстой, Телега рулит!На каких телефона...

Первые подробности о новом смартфоне Xiaomi X5 с двойной камерой

Уже скоро в ассортименте Xiaomi появится совершенно новое семейство смартфонов Xiaomi X. И недавно источники опубликовали рекламные материалы, посвященные первому представителю этой линейки - смартфону Xiaomi X5.

Если верить этой утечке, новый Xiaomi X5 будет построен на аппаратной платформе Snapdragon 625 и сможет предложить пользователям 4 Гбайт оперативной памяти и 5,5-дюймовый емкостный сенсорный дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей.

Указана в рекламе и стоимость будущей новинки - 295 долларов. Более того, источники сообщают о разработке еще более интересной версии Xiaomi 5X, которая будет оснащаться чипсетом Snapdragon 660 и 6 Гбайт оперативки.

Но интереснее всего выглядит задняя панель Xiaomi 5X с системой из двух камер. Слухи говорят об использовании в ней двух 12-мегапиксельных сенсоров. Причем эта камера, скорее всего, будет устанавливаться как в топовый, так и в более простой вариант смартфона.

Xiaomi 5X работает под управлением операционной системы Google Android 7.1.1 с фирменной оболочкой MIUI 9. Его анонс должен пройти уже 26 июля. А сам суббренд, по слухам, ориентирован именно на продажи в оффлайн-рознице, т.е. в обычных магазинах.

Ссылка на первоисточник
наверх