На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Micromax анонсировала доступный 4-ядерный смартфон Unite 2 с Android 4.4.2

Micromax анонсировала доступный 4-ядерный смартфон Unite 2 с Android 4.4.2

Индийская компания Micromax официально представила новый доступный смартфон Micromax Unite 2, главным достоинством которого стала операционная система Google Android 4.4.2 KitKat. Причем новинка оказалась первым смартфоном производителя на этой платформе.

Остальные возможности Micromax Unite 2 не выглядят слишком внушительно. Хотя чего можно ожидать от аппарата стоимостью всего около 120 долларов? Его сердцем оказалась аппаратная платформа MT6582M с четырехядерным процессором с тактовой частотой 1,3 ГГц. В основной 5-мегапиксельной камере присутствует автофокус, а размер оперативной памяти находится на стандартном для таких устройств уровне в 1 гигабайт.

Отдельно стоит отметить 4,7-дюймовый емкостный сенсорный IPS-дисплей Micromax Unite 2 с разрешением 800 x 480 пикселей, большими углами обзора и хорошей цветопередачей. Скромные 4 гигабайта встроенной памяти смартфона можно расширить с помощью карт памяти формата microSD. А в комплекте с гаджетом поставляется аккумулятор емкостью 2000 мАч. Есть в нем и популярные в развивающихся странах два слота для SIM-карт.

Micromax Unite 2 можно будет приобрести в белом, зеленом, красном и сером цветовых решениях.

 

               Источник

Картина дня

наверх