На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Анонсирован недорогой смартфон OnePlus Nord CE 2 5G с полноценной поддержкой 5G

Компания OnePlus представила новый смартфон среднего уровня под названием OnePlus Nord CE 2 5G. Он стал вторым представителем семейства Nord CE, как и предшественник, получив 6,43-дюймовый сенсорный Fluid AMOLED дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц с 16-мегапиксельной селфи-камерой в отверстии экрана. Однако на сей раз в основе девайса лежит аппаратная платформа Dimensity 900 с поддержкой восьми диапазонов частот 5G против всего одного диапазона у предыдущей модели.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 11 с фирменной оболочкой OxygenOS 11 и последующим обновлением до OxygenOS 12 во второй половине года. В нем установлены 6 или 8 Гбайт оперативной памяти LPDDR4X и внутренний накопитель UFS 2.2 объемом 128 Гбайт с возможностью его расширения до 1 Тбайт с помощью карт microSD.

На задней панели смартфона находится основная 64-мегапиксельная камера. Ее дополняют 8-мегапиксельная широкоугольная камера с углом зрения 119 градусов и 2-мегапиксельный датчик для макросъемки. Что до остальных возможностей девайса, то они представлены экранным сканером отпечатков пальцев, поддержкой сетей 5G SA/NSA (1/3/5/8/40/41/77/78), Dual 4G VoLTE, модулями Wi-Fi 6 802.11 ax, Bluetooth 5.2, GPS/GLONASS/Beidou/NavIC, NFC, 2-сторонним портом USB Type-C и 3,5-мм разъемом для наушников.

В комплекте со смартфоном поставляется аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки SUPERVOOC мощностью 65 Вт. Ее возможностей достаточно для полной зарядки гаджета всего за 32 минуты.

При толщине 7,8 мм OnePlus Nord CE 2 5G стал самым тонким смартфоном компании со времен OnePlus 6T. Гаджет будет продаваться в сером и синем цветовых решениях по цене от 319 долларов.

http://www.mobile-arsenal.com.ua/news/17693/

Картина дня

наверх