Видеообзор первого клона iPhone 6 и сравнение с iPhone 5s
Китайцы издавна славятся своей предприимчивостью. Очередное тому доказательство – выпуск клона iPhone 6 задолго до официальной презентации устройства. Новинка является азиатской копией нового Apple-флагмана под управлением Android. На свежих видеороликах в Сети китайский iPhone 6 представлен во всей красе.
Дизайн и габариты клона, именуемого Wico i6, основаны на данных, которые уже давно фигурируют в слухах и почти приобрели статус «официальных». Аппарат оборудован 4,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1704 х 960 пикселей, 4-ядерным процессором, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ памяти для хранения данных. Телефон работает под управлением операционной системы от Google с программной оболочкой, которая имеет схожее с iOS 8 оформление.
В то же время у китайской копии iPhone 6 вместо Lightning-разъема используется microUSB, камера на задней панели выступает из корпуса, а используемая LED-вспышка не является двойной. В меню настроек пунктов меньше, чем в iOS: отсутствуют Режим модема, Сотовая связь, Обои и яркость, Touch ID и пароль. В целом устройство работает достаточно стабильно.
Свежие комментарии