На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

За день до презентации инсайдер раскрыл цену и технические характеристики Samsung Galaxy Book Go

На этой неделе Samsung представит несколько новых моделей ноутбуков, среди которых особенно выделяется бюджетный компьютер Galaxy Book Go, работающий на базе ARM архитектуры под управлением Windows 10. По сведению Роланда Квандта (Германия), в Европе ноутбук будет продаваться по цене 449 евро.

Доступный по цене поступит в продажу в двух модификациях беспроводной связи: в стандартном исполнении и с модулем LTE. По непроверенной информации, компьютеры с LTE будут предназначены только для Германии.

Бюджетный Galaxy Book Go работает на ARM процессоре Qualcomm Snapdragon 7c с 8-ю ядрами (2,55 Гц), имеет 4 ГБ оперативной памяти (без возможности увеличения) и 128 ГБ постоянной флеш-памяти (возможно расширение до 1ТБ с помощью карты памяти). За обработку графики отвечает графический сопроцессор Qualcomm Adreno 618. Связь обеспечивается интегрированным модемом Snapdragon X15.

По информации инсайдера, модель ноутбука с LTE модулем, обеспечивающим связь в сетях 4G, будет иметь массу всего 1,39 кг, получит жидкокристаллический 14-дюймовым дисплей Full HD с максимальной яркостью 300 кандел. Для удобства пользователей клавиатура компьютера получит подсветку, а безопасность будет реализована с помощью дактилоскопического сканера.

Дополнительно сообщается, что в ноутбуке имеется поддержка WLAN, порты USB 2.0 и USB Type-C совместимый с USB 3.2 Gen 1, а также модуль Bluetooth 5.1. Автономную работу Galaxy Book Go поддерживает аккумулятор емкостью 42,3 Втч с поддержкой быстрой зарядки от блока питания мощностью 25 Вт через USB разъем. Сообщается о 18 часах автономной работы.

Официальное представление Samsung Galaxy Book Go состоится 28 апреля 2021 года на конференции Galaxy Unpacked.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх