На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

WhatsApp начал рассылать сообщения пользователям с целью удержать их от ухода к конкурентам

Руководство WhatsApp, осознав ошибку своего опрометчивого объявления о смене пользовательского соглашения, продолжает попытки убедить пользователей в сохранении конфиденциальности частной переписки. Ранее, после заявления о планах WhatsApp передачи части информации другим компаниям Facebook, многие пользователи ушли из мессенджера и переключились на использование конкурирующих приложений для обмена сообщениями Signal и Telegram. WhatsApp была вынуждена перенести сроки введения обновления с февраля на май и начать разъяснительную работу относительно безопасности нововведений.

Теперь WhatsApp начала распространять сообщения в Status с заверениями о своей «приверженности к вашей конфиденциальности». Также утверждается, что недавнее обновление породило «множество дезинформации и путаницы», однако WhatsApp утверждает, что в основе мессенджера остается заложен принцип защиты конфиденциальности и безопасности пользователей.

В будущем WhatsApp будет распространять в Status информацию о грядущем обновлении, а в своем первом заявлении компания утверждает, что ни WhatsApp, ни Facebook не «могут видеть ваши личные сообщения, потому что они защищены сквозным шифрованием».

«Одна вещь остается неизменной - это наша приверженность вашей конфиденциальности», - говорится в послании WhatsApp.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх