На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

В Германии в ассортименте IKEA появились резервные аккумуляторы с беспроводной зарядкой смартфонов

Как сообщают немецкие источники, в магазине IKEA в Кёльне появились фирменные резервные аккумуляторы с беспроводной зарядкой. Компания давно начала встраивать беспроводную зарядку в фирменную мебель, но PowerBank в число продукции IKEA до сих пор не входил.

Источник изображения: mobiFlip

Источник изображения: mobiFlip

Согласно отчёту о покупке устройства, PowerBank IKEA с тканевым верхом и символом «+» на верхней стороне обтяжки обладает ёмкостью 6500 мА·ч. Что интересно, аккумуляторы сменные, как утверждает источник, поэтому после потери ёмкости их можно будет заменить. Для встраиваемой в мебель техники это полезное свойство, но небольшая ёмкость батареи и сравнительно слабая мощность беспроводной зарядки — всего 5 Вт — могут заставить задуматься о целесообразности покупки.

Цена вопроса составляет 20 евро. В комплект поставки не вошёл кабель USB Type-C, на что стоит обратить внимание, хотя сегодня это вряд ли является проблемой. Остаётся неизвестным, появятся ли подобные аксессуары в других странах в магазинах IKEA.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх