На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Первый взгляд на фотовозможности iPhone 12 mini

Практически сразу же после старта продаж самого маленького смартфона iPhone 12 mini, из модельного ряда компании Apple 2020 года, эксперты опубликовали первые обзоры на компактное устройство, работающее на аппаратной базе и с камерами, такими же, как и в старших моделях. Помимо времени автономной работы, которое не очень порадовало пользователей, были изучены возможности камер выполнять качественные снимки.

Смартфон iPhone 12 mini имеет такие же камеры, что и базовый iPhone 12. Это основная широкоугольная камера с сенсором на 12 Мп, с диафрагмой f/1.6 обеспечивающей пропускание большего количества света в сочетании с несколько более слабой сверхширокоуольной камерой на 12 Мп. В отличие от моделей Pro, здесь нет телеобъектива и датчика LIDAR.

Специалисты отмечают, что iPhone 12 mini выполняет вполне качественные фотографии в условиях плохой освещенности, что обеспечивается применением алгоритма Deep Fusion на процессоре A14 Bionic, гарантирующего высокую детализацию при малой освещенности. Использование Deep Fusion позволяет нейронным сетям преобразовывать буквально каждый пиксель фото выполненного в темноте.

  

  

  

 

Таким образом, несмотря на небольшие размеры, смартфон iPhone 12 mini выполняет вполне качественные снимки в любых условиях. Среди немногих недостатков фотовозможностей смартфона была отмечена слабая фронтальная камера и появление оптических шумов при съемке сверхширокоугольным датчиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх