На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Нас ждет новый iPhone SE с Amoled экраном

Пару месяцев назад в Сети появилась информация о том, что Apple отказалась от нового поколения iPhone SE из-за малой популярности линейки. Но теперь ситуация изменилась. Согласно свежим данным аналитика Минг-Чи Куо, купертиновцы всё же поменяли своё мнение и возобновили разработку условного iPhone SE 4.

Правда, это не столько возобновление создания смартфона, сколько перезапуск процесса. Известно, что теперь девайс планируют оснастить OLED-дисплеем. Также новинка может стать первым в истории iPhone, который получит фирменный 5G-модем Apple.

По словам Куо, новый iPhone SE станет незначительной модификацией 6,1-дюймового iPhone 14. Специалист также отметил, что пока что он не может назвать дату выхода устройства. Возможно, потому что сама Apple не в курсе, когда это произойдёт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх