На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Когда представят пятое поколение iPad Air

По данным китайского инсайдера, пятое поколение iPad Air может быть представлено вместе с третьим поколением смартфонов iPhone SE уже весной 2022 года.

Японские журналисты из Mac Otakara отмечают, что вызывающий доверие источник из Китая считает, что дизайн корпуса следующего поколения iPad Air не изменится. Между тем аппаратная база планшетов будет аналогична «начинке» шестого поколения iPad mini.

В частности, в новом iPad Air 5 будет установлен процессор A15 Bionic, 12-мегапиксельная сверхширокоугольная фронтальная камера, светодиодная вспышка Quad LED True и реализована поддержка сетей 5G. Фронтальная камера также будет поддерживать функцию Center Stage, использующую машинное обучение для таких приложений, как FaceTime, и помогающую держать пользователя в центре кадра во время видеотрансляций.

Инсайдер уверен, что презентация пятого поколения iPad Air состоится весной 2022 года вместе с представлением очередного, третьего поколения смартфонов iPhone SE.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх