На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Для велосипедистов создали бортовой компьютер

Бортовые компьютеры на велосипедах — вещь полезная, учитывая, что телефон часто быстро садится в не самых подходящих местах, а онлайн-карты в условиях плохой связи могут и не работать.

Многие компьютеры совмещены только с велосипедами, в которых и так есть своя собственная электроника, но Garmin Edge Explore 2 подходит и для обычного двухколёсного коня.

Также в новинке имеется 3-дюймовый сенсорный дисплей, что очень неплохо для навигатора и монитора показателей.

Работает устройство в автономном режиме до 16 часов, до 24 часов — в режиме экономии заряда батареи.

Картинка на экране, как утверждает компания, высококонтрастная, её видно при любом освещении, так что с картами проблем не будет.

“Независимо от того, являетесь ли вы обычным велосипедистом или профессионалом, серия Edge Explore 2 готова к любому путешествию, куда бы оно вас ни привело”, - заявляет Дэн Бартел, вице-президент Garmin по глобальным потребительским продажам. “Простые в настройке и готовые к использованию прямо из коробки, эти GPS-навигаторы для велоспорта могут похвастаться высококонтрастными картами и новыми функциями eBike, что делает их идеальным компаньоном для вашего следующего путешествия”.

За новый навигатор просят 249 фунтов (около 17 тысяч рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх