В распоряжении сетевых источников оказалась информация о новом беззеркальном фотоаппарате Fujifilm со сменной оптикой, который придёт на смену модели X-T1 (на изображениях).

Напомним, что камера Fujifilm X-T1 дебютировала в начале прошлого года. Устройство оборудовано КМОП-матрицей APS-C (23,6 × 15,6 мм) с 16 млн эффективных пикселей, производительным процессором EXR II, наклонным ЖК-дисплеем с диагональю 3 дюйма, электронным видоискателем, адаптером беспроводной связи Wi-Fi и слотом для карт памяти SDXC UHS-II.
Поддерживается запись видео с разрешением 1920 × 1080 точек (30p, 60p) и фотосъёмка со скоростью до 8 кадров в секунду с работающим автофокусом.
Новый фотоаппарат, модель X-T2, как сообщается, получит улучшенную систему автоматической фокусировки. Он позволит осуществлять фотосъёмку со скоростью до 10 кадров в секунду. Кроме того, говорится о возможности записи видео в форматах 4K и Full HD (120 кадров в секунду).
Ожидается, что дебют беззеркального фотоаппарата Fujifilm X-T2 состоится летом следующего года — ориентировочно в июне.
Свежие комментарии