Вот и наступил первый день весны. И как подарок к этому дню вышло приложение Tegra Zone в Маркете, предлагая лучшие игры, оптимизированные для двухъядерного SoC-чипа от NVIDIA.
NVIDIA Tegra Zone – это новый магазин игр и приложений, специально оптимизированных под SoC-чип NVIDIA Tegra 2, базирующийся на двухъядерном процессоре ARM Cortex A9, что даёт ~2х прирост производительности, позволяющий работать со значительно более требовательным к железу играм, поэтому в NVIDIA было принято решение о создании своего репозитория программ и игр, оптимизированных под этот процессор.
Если вы планируете взять Motorola XOOM, LG G-Slate или Motorola ATRIX 4G, то Tegra Zone – обязательное приложение для установки. Большая часть игр сейчас - лишь оптимизация уже вышедших, таких как Fruit Ninja THD, Dungeon Defenders THD и т.д. (прим.: видимо THD расшифровывается как Tegra High Definition), поэтому их “обычные” версии давно доступны для загрузки из Android Market, как и ранее, но планируются и эксклюзивные игры. Приложение доступно для планшетов и для смартфонов.
Свежие комментарии