Компания Realme провела официальную презентацию нового доступного смартфона под названием Realme C35. Гаджет получил мощную камеру, большой дисплей и емкий аккумулятор.
Новинка совершенно непохожа на своего предшественника – смартфон Realme C25. Она оснащается 6,6-дюймовым сенсорным IPS-дисплеем с разрешением 2400х1080 пикселей и каплевидным вырезом под фронтальную камеру.
Частота обновления экрана вполне стандартная – 60 Гц, а его пиковая яркость достигает 600 нит.На задней панели Realme C35 располагается тройная камера с основным 50-мегапиксельным сенсором, 2-мегапиксельным датчиком для макросъемки и монохромным 2-мегапиксельным датчиком. Для видеозвонков и селфи предусмотрена фронтальная 8-мегапиксельная камера.
В основе новинки лежит аппаратная платформа UNISOC T616 с 4 Гбайт оперативной и до 128 Гбайт встроенной памяти. Для защиты информации используется сканер отпечатков пальцев на боковой грани, а в комплекте с ним поставляется аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки мощностью 18 Вт через порт USB Type-C.
Realme C35 с 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти появится в продаже за 178 долларов, а смартфон с 4+128 Гбайт памяти обойдется пользователям в 193 доллара.
Свежие комментарии