На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ливень
    задолбали презентовать, просто СДЕЛАЙТЕВ России запустят...
  • thb68
    судя по фото он большой!!! и  это хорошо!!!Infinix NOTE 12 п...
  • thb68
    Не плохой аппаратHonor представила...

Наушники Apple AirPods Pro 2 могут унаследовать дизайн у модели первого поколения

Ресурс MacRumors обнародовал изображения, на которых, как утверждается, показаны полностью беспроводные наушники погружного типа AirPods Pro 2, проектируемые компанией Apple.

Здесь и ниже изображения MacRumors

Здесь и ниже изображения MacRumors

Говорится, что рендеры получены от «внутреннего источника Apple», но дополнительная информация на этот счёт отсутствует. Судя по изображениям, новинка может унаследовать дизайн у оригинальной версии устройства.

В частности, показаны модули-вкладыши с небольшой «ножкой». По сравнению с первой версией будет изменён набор датчиков. Ранее говорилось о наличии новых сенсоров для отслеживания физической активности пользователя.

 

Изменения претерпит сопутствующий зарядный футляр. В его нижней части видны отверстия динамика: будет реализована функция поиска Find My, благодаря которой устройство сможет издавать звуки по запросу пользователя. В боковой части футляра можно видеть «ушко», в которое может быть продет ремешок для ношения.

Впрочем, нужно подчеркнуть, что обнародованные изображения носят исключительно неофициальный характер. Более того, ходят слухи, что в AirPods Pro 2 компания Apple может отказаться от конструкции с «ножкой» в пользу более компактного дизайна. Так что пока не ясно, какое именно исполнение получит новинка. В любом случае, анонс наушников состоится не ранее первого квартала следующего года. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх